Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужен тест-драйв ниссан кашкай и митцу asx

порошок_уходи   14 октября 2011, 21:26   

Люди добрые покатайте меня на этих машинах. Выбираю что купить ..из этих машин.нужен тест- драйв так сказать ..с меня пивас ....

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:296609

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

порошок_уходи  14 октября 2011, 23:14   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эту скидочку я уже читал ..ноги с РОЛЬФА растут ..

AlexX  14 октября 2011, 23:15   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году знакомые поехали в мск за аутлендером по такойже акции. В итоге машин таких не было, взяли бу но на полном фарше.

Evilgenius  15 октября 2011, 00:43   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 asx уродский 

порошок_уходи  15 октября 2011, 10:01   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да вид асх меня тоже смущает ...но .я то внутри ездить буду.))))))

Игорек  15 октября 2011, 11:26   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу прокатить. 

порошок_уходи  15 октября 2011, 13:06   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игорёк на чём можешь прокатить ?асх?

Игорек  15 октября 2011, 14:05   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На asx 

порошок_уходи  15 октября 2011, 15:31   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда ?могу сегодня в любое время или завтра с утречка до 12 ..если что то куда подьехать .?

bomb13  15 октября 2011, 16:52   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
обслуживатьиномарку в наше время - не проблема. Тех станция Сокол, что возле ГПЗ Соснограда. MGM. Да малоли станций... не дороже чем любая другая иномарка.

 Не агитирую - предлагаю.

порошок_уходи  15 октября 2011, 17:07   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
49 ..у меня пять лет иномарка ...я знаю как чинят у нас в ухте.Гайку закрутить я сам могу а вот со всем остальным (акпп,мозгиавтомобильные ) в Ухте я считаю проблема с ремонтом ...НЕ АГИТИРУЮ а знаю.

asdfg  15 октября 2011, 17:33   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ASX более грамотное, более новое и весьма экономичное авто.

Евгения(визаж)  15 октября 2011, 17:53   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хочу тест драйв на киа спортаж 3 ...даже не знаю что за него предложить...макияж то хозяину машины не нужен...

Игорек  15 октября 2011, 18:42   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
порошок_уходи, давай в 20-00 около домашних штучек. 

порошок_уходи  15 октября 2011, 18:48   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошо договорились .в 20. буду у штучек ..

порошок_уходи  15 октября 2011, 20:41   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо Игорёк .Прокатились,Машина мне понравилась.Подвеска жестковата,лежачие надо медленно проезжать ,стыки тоже проезжает с жосткостью, на моей подвеска гараздо мягче.Газулька для 1.6 в норме для ухты самое то.Двигатель на 3т оборотах жжужит навязчивым звуком ..ЭУР из этого- руль очень лёгкий.Но я привык к такому рулю у моей точно такой же ЭУР.Шумка нормальная .Прокачусь на кашкае напишу разницу между этими двумя авто.А в заднее стекло сомтреть бесталку там только небо увидишь,партроник обязателен.

Александр_Р  16 октября 2011, 11:49   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Порошок, рассмотри вариант TOYOTA RAV4.

++  16 октября 2011, 13:00   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Порошок уходи.
Рассматриваешь монопривод или полный?
 

Александр_Р  16 октября 2011, 13:37   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полный.

OlyaIya  16 октября 2011, 15:31   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оч извиняюсь, а что скажете про Сузуки Sх4 для девушки, она мне оч нравится внешне и клиренс довольно высокий. А по инет отзывам ничего не пойму кто хвалит, кто ругает. И еще за 750-800 у нас в городе реально новую заказать с хорошей комплектацией

Жук тракторист  16 октября 2011, 16:51   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У нас в городе наценка большая. Дешевле пригнать. Сузуки сх4 нормальная машина

OlyaIya  16 октября 2011, 17:14   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если пригнать, то ремонтировать ее в случае чего где? чтобы не надурили? в Ухте спецы по Сузуки есть?

Маруся  16 октября 2011, 18:06   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 # 59, нормальная машинка. Почти 2 года уже ездим. И мне, и мужу нравится. Только что съездил до Великого Устюга через Прилук. Проехал.)))

Makao  16 октября 2011, 18:10   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Издил на одной Сузуки сх4 зимой, чуть не окочурился! Печка оч. плохая.

Маруся  16 октября 2011, 18:13   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну не знаю.... Мне тепло. Попогрейка работает на передних сидениях. Вот еще бы руль грелся....

Makao  16 октября 2011, 18:17   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попогрейка, кстати, вредная вещь!

Джокер  16 октября 2011, 18:21   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

65 Вреднее в замороженное кресло садиться, так судить, то и кондей - вредно.... пользоваться без фанатизма нужно.


Маруся  16 октября 2011, 18:26   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ее ж выключить можно, когда нагреет.

порошок_уходи  16 октября 2011, 18:44   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я же написал что бабла будет только 850 .рав-4 в эту цену не входит .Привод за эту цену тоже будет передний.Мне по .умну не лазить.Машина нужна для города просто с высоким дном .Вернее седан у меня уже есть ..хочу кроссовер ))))

Че  16 октября 2011, 19:21   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

http://ssangyong-torgmash.ru/ssangyong-new-actyon.html новый action  
 


Электролэнд  16 октября 2011, 19:25   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 хоспади, тока не китай.....


порошок_уходи  16 октября 2011, 19:26   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
актион по всем параметрам проигрывает и кашкаю и асх. и темболее дизель ...Трактористов в топку ...)))))

axel  16 октября 2011, 20:05   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#68
За 850 я бы взял СантаФе Классик 2.7 АКПП. Постоянный полный привод с межосевой блокировкой вискомуфтой и дифференциалом повышенного трения в заднем мосту, просторные салон и багажник, 21 см клиренса, надежные движок и КПП. Честный кроссовер по всем параметрам.

ya  16 октября 2011, 21:06   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ssangyong-это корея))) сородич киа 

++  16 октября 2011, 21:13   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддержу Акселя, 
За  эти бабки лучше санта фе, причём по максимуму (АКПП, кожа,+ всякие блокировки)и т.д. и т.п. 

Жук тракторист  16 октября 2011, 21:19   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Санта Фе честен но морально стар

Че  16 октября 2011, 21:22   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тагаз, если не гнаться за модой выигрывает у всех конкурентов. Вот история.


порошок_уходи  16 октября 2011, 21:44   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вроде тагазовскую сантафе больше не выпускают .Кореосы расторгли поставки на тагаз .Как мне известно то собирают малыми партиями из оставшихся деталей ..и тагаз переходит полностью на китайцев.

axel  16 октября 2011, 21:47   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну на сайте пока еще висит, есть шанс успеть =)

порошок_уходи  16 октября 2011, 21:58   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну думаю это утопия брать машину которая уходит в историю как отличное авто ...Но оно история ...Лучше я уж на 2WD но на современненьком ...тем более за 850 это будет ТРАКТОР...

asdfg  16 октября 2011, 22:00   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#55 Шумка нормальная 
я улыбнулся. в ФЫЧе ее почти нет... так же как и в лансере иксовом.
Подвеска у них у всех жесткая...я не только об ФЫЧе.

#69 новый актйён? вы слышали как на нем мотор работает? на новом (в смысле только купленном), чуть тише, чем на 5-7 летнем дизеле объемом от 3 литров.

#72 +1 к сантафе 2.7. налог и расход только смущает... зато мягкая подвеска! то что автор и хотел.

вообще если бы не космические цены на запчасти митцу, то я бы +100500 однозначно ФЫЧу отдал


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046938896179199

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047298908233643